Бизнес план курорта - какой открыть бизнес без вложений.
Пятница, 26.04.2024, 12:36
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Кол-во стр. в файле - 770 стр.
    Размер архива - 6,456 Mb

    Дата файла на портале - 4-авг-2009
    Мальцев Виталий
    Кол-во пользователей за день этого архива:

    Тренинг позволит определить свои сильные стороны и выбрать свой собственный стиль проведения презентаций. . Влияние изменения спроса и предложения на рыночные цены.

    Становление опреде­ленной модели смешанной экономики определяется рядом фак­торов: менталитетом нации, ходом исторического развития, гео­политическим положением, уровнем развития и характером ма­териально-технической...

    Тренинг позволит определить свои сильные стороны и выбрать свой собственный стиль проведения презентаций. . Влия ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    861 стр
    Размер архива -
    Расширение файла архив:
    3 апреля 2012 г.
    Обновл. страницу на странице: Костин Илья
    Сколько комментариев за месяц данного файла: 374 раз

    Очень важно, чтобы между должностными лицами, членами Правления и жильцами было постоянное общение. Для изменения ситуации требуется упорядочить и четко разграничить функциональные задачи финансово-экономической службы и отразить это в организационной ее структуре. .

    Это более простой вариант, при котором...

    Очень важно, чтобы между должностными лицами, членами Правления и жильцами было постоянное общение. Для изменения ситуации требуется упорядочить и четко разграничить функциональные задачи финансово-экономической службы и отразить это в организационной ее структуре. ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    Сколько стр. в арх. -
    Размер архива -
    Расширение файла - html
    Загр. отредактирована на портале - 6 июня 2010 г.
    Модератор размещ. темы на ресурсе - Наумов Сергей
    Сколько обращ. за месяц данного архива: 934 раз

    Нематериальные инвестиции - вложения в общие условия воспроизводства. После обсуждения проекта с заказчиком мы вносим все необходимые исправления и дополнения и подготавливаем окончательный проект бизнес-плана.

    Ориентация на собственные издержки (затраты) основана на установлении продажной цены как результата суммы базовых издержек на единицу продукции и прибыли, которую компания намеревается получить....

    Нематериальные инвестиции - вложения в общие условия воспроизводства. После обсуждения проекта с заказчиком мы вносим все необходимые исправления и дополнения и подготавливаем окончательный проект бизнес-плана.

    Ориентация на собственные издержки (затраты) основана на установле ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    354 стр.
    Размер архива: 8,302 Mb
    Формат файла архив -
    22-авг-2011
    Добавл. архив на ресурсе - Снитко Колл. мнений за сут. файла - 2256 раз

    Как правило, российский специалист стремится использовать западную методологию разработки подобных документов (будь то методика UNIDO, ЕБРР и т. п. ) без учета особенностей российской деловой среды и менеджмента. Как правило, они работают в частном бизнесе на руководящих должностях, либо являются предпринимателями.

    Для сбора...

    Как правило, российский специалист стремится использовать западную методологию разработки подобных документов (будь то методика UNIDO, ЕБРР и т. п. ) без учета особенностей российской деловой среды и менеджмента. Как правило, они работают в частном бизнесе на руководящих должностях, либо являются предпринимателями.

    Для сбора первичной информации проводился опрос участников рынка в форме экспертных интервью, телефонный опрос. Бизнес- план явля ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    Кол-во стр. в архиве:
    Размер файла: 4,577 Mb
    Формат файла архив - word
    Время созд. скачки на сайте: 08.11.12
    Автор обновл. ссылки на странице - Столяр Никита
    Колл. загрузок за сутки данного файла:

    Пики продаж в бизнесе строительных материалов приходятся весну и лето. Анализ чувствительности основных показателей проекта, % от уровня цен Я хочу при выходе новой версии данного исследования получить уведомление на email. . Бизнес-план агентства по организации и проведению праздников для корпоративных клиентов, детских учреждений...

    Пики продаж в бизнесе строительных материалов приходятся весну и лето. Анализ чувствительности основных показателей проекта, % от уровня цен Я хочу при выходе новой версии данного исследования получить уведомление на email. ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    В архиве - 496
    Размер файла - 5,28 Mb
    Формат файла архив - rar
    Обновл. URL на странице - 29 апреля 2009 г.
    Редактировал загр. на портале - Костин Андрей
    Колл. обзор. за месяц файла: 3256 раз

    Мы сделали этот ресурс для того, чтобы любой человек, касающийся прямо или косвенно сферы строительства, нашел здесь для себя что-то интересное и полезное, узнал о новых строительных материалах и технологиях. Даже существуют разнообразные мебельные магазины, которые специализируются на продаже мебели из определенной страны. Запланированные мероприятия по сбыту включают комбинацию описанных методов и представляют собой гораздо более...

    Мы сделали этот ресурс для того, чтобы любой человек, касающийся прямо или косвенно сферы строительства, нашел здесь для себя что-то интересное и полезное, узнал о новых строительных материалах и технологиях. Даже существуют разнообразные мебельные магазины, которые специализируютс ... Читать дальше »

    Просмотров: 230 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    В арх.: 169 стр
    Размер файла - 3,869 Mb
    Формат файла архив -
    Размещ. стр. на стр. - 05 сентября 2011 г.
    Тему добавл. на портале - Воронов Борис
    Сколько людей поставили + -

    Центр тяжести переносится в непроизводственную сферу. Мясо мы ели, а шкурки тогда принимались в заготконторах, причем за те шкурки можно было купить комбикорм. Обязательное социальное страхование (ОСС) — осуществляется в соответствии с законом об ОСС от 16.07.

    . Как открыть свой Магазин футболок. Директивное задание плана сопровождается выделением бесплатных для производственной...

    Центр тяжести переносится в непроизводственную сферу. Мясо мы ели, а шкурки тогда принимались в заготконторах, причем за те шкурки можно было купить комбикорм. Обязательное социальное страхование (ОСС) — осущест ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    Сколько страниц в архиве - 1046 страниц
    Размер файла - 3,159 Mb
    Расширение файла - word
    Дата изменения арх. на сайте -
    Евтюгин Колличество обращ. за сегод. архива: 1379 раз

    Обнаруженную недостачу, образовавшуюся по их вине, они обязаны возместить в полном объеме. В данном случае уже на стадии разработки бизнес-плана определяют требования к будущему производству.

    Главное отличие ТЭО от бизнес-плана – это то, что технико-экономическое обоснование – это специфический плановый документ для создания и развития промышленных объектов. Во второй половине нынешнего...

    Обнаруженную недостачу, образовавшуюся по их вине, они обязаны возместить в полном объеме. В данном случае уже на стадии разработки бизнес-плана определяют требования к будущему производству.

    Главное отличие ТЭО от бизнес-плана – это то, что технико-экономическое обоснование – это специфический плановый документ для создания и развития про ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    358
    Размер: 8,731 Mb

    Дата обновл. темы на странице: 1-мар-2009
    Автор добавления URL на сайте - Фёдор
    Колличество просмотров за месяц этого архива: 1032 раз

    Желательно располагать графическими редакторами: Корел, 3-Д макс, солид, компас и другие. .

    ООО "Амвэй" не дает налоговых или правовых консультаций. На данный период выполнение объёмов работ по этим объектам составляет 100%. .

    По...

    Желательно располагать графическими редакторами: Корел, 3-Д макс, солид, компас и другие. .

    ООО "Амвэй" не дает ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014


    Сколько стр. в работе: 502 страниц
    Размер архива - 4,565 Mb
    Расширение файла - txt
    Когда тема создана на портале - 3 марта 2009 г.
    Кто редактир. загрузку на странице: Кучерявый Михаил
    Сколько рецензий за сегод. этого архива: 902 раз

    Что касается раздела финансового плана "Стратегия финансиро­вания" - оценки тех сроков, в которые необходимо произвести возврат заемных средств, то это потребует проведения специальных расчетов, которые дают возможность установить сроки окупаемости вложений. На то, чтобы ею овладеть, мне потребовалось несколько лет, а потом я приобрел большой опыт в...

    Что касается раздела финансового плана "Стратегия финансиро­вания" - оценки тех сроков, в которые необходимо произвести возврат заемных средств, то это потребует проведения специальных расчетов, которые дают возможность установить сроки окупаемости вложений. На то, чтобы ею овладеть, мне потребовалось несколько лет, а пото ... Читать дальше »

    Просмотров: 213 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 20.02.2014

    « 1 2 ... 38 39 40 41 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz