Бизнес план курорта - какой открыть бизнес без вложений.
Четверг, 25.04.2024, 15:57
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Размер архива - 7,676 Mb
    Кем обновлена работа на портале: Виктор
    Колл. страниц в арх.: 645 стр
    Год страницы на странице - 08.10.10
    Кол-во отзывов за день данного архива - 3085 раз

    Предприниматели и бизнесмены поняли важность данного документа. И, пожалуй, первое, что можно придумать, так это организовать автомастерскую. Его стоимость и вложения в раскрутку необходимо просчитать заранее. Если торговля хорошо идет в пик спроса, то заработать можно до 200% в день. Для открытия магазина потребуется вложений в размере 2,5 млн.

    Многие могут с этим не согласиться, дескать, — "Сколько таких заведений уже открыто", но подумайте сами, количество автомобилей на Начать свой бизнеса всегда достаточно не просто. Таким образом, вы, прежде всего, демонстрируете уважение к людям, с которыми контактируете. Dom1no бизнес план скачать.

    Давайте рассмотрим всю технологию выращивания грибов шампиньонов в домашних условиях, а ... Читать дальше »

    Просмотров: 223 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер - 1,34 Mb
    Редактир. URL на ресурсе: Баранов Александр
    Сколько страниц в файле - 455 страниц
    Арх. обновл. на сайте: 16.07.2010
    Колличество обзоров за день данного архива - 1144 раз
    Расширение файла:

    Я думаю, что поиск клиентови каналов сбыта не станет особой проблемой. В зависимости от того, для каких целей пишется бизнес-план и кому он будет представлен, существуют разные требования к его содержанию. В любом случае потомство в одиночку он дать не сможет. Соответственно, ассортимент магазина (имеется в виду брэнд конкретного поставщика) тоже будет пополняться дважды.

    Начать бизнес можно с разведения небольшого количества овец. Каждый день я получаю очередное подтверждение тому от родителей и их детишек, которые приходят в наш центр снова и снова. Разнообразие окружающей среды обитания, постоянная необходимость ее познания с целью изменения и совершенствования применительно к неисчерпаемым потребнос ... Читать дальше »

    Просмотров: 220 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер файла - 2,508 Mb
    Архив редактир. на странице: Кирилл
    Стр. в архиве - 645 стр.
    Создание стр. на портале: 3 февраля 2012 г.
    Колличество скачиваний за сутки этого архива: 4599 раз
    Расширение файла архив:

    Если верить экспертам, в таких ассоциациях к новичкам относятся значительно лучше, чем чиновники, и охотнее предоставляют нужные сведения. Заказать фирменный стиль можно в компаниях, занимающихся дизайном. Безусловно, следует помнить о том, что продукция с сельского хозяйства распространяется среди большого количества людей и соответственно производитель данной продукции несет за нее ответственность. Рекламная компания при организации такого малого бизнеса не нужна, как и оформление предпринимательства, во всяком случаи пока Вы оперируете объемами до 2-3 гектар площади вполне можно убедить налоговый орган, что это приусадебное хозяйство, которое не облагается.

    Часто слышишь доводы начинающих предпри ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер - 8,857 Mb
    Модер. изменен. скачки на ресурсе - Валерий
    Колл. стр. в файле:
    20.01.10
    Кол-во скачиваний за мес. архива -
    zip

    Читая, например, Т.Драйзера можно составить базу знаний человеку, который хочет стать большим бизнесменом. Особенно хорошо себя зарекомендовали магазины цветов и подарков, специализирующиеся на различных вариантах и условиях доставки – с их помощью множество людей делают сюрпризы родным и близким, даже находясь в другом городе или даже стране. По настоящему оценить его конструкцию и возможности могут только профессионалы. Начнем мы с того, кто скорее всего не будет покупать бизнес идеи, это такие крупные компании как Apple, Microsoft, Google, Yandex, IBM и т.д.

    В данном подразделе необходимо обосновать потребность в персонале для Вашего предприятия. Таким образом, выгодный бизнес в деревне открыть легко. Но стоит понимать, что любой тип бизнеса требует от их владельцев постоянного контроля и ... Читать дальше »

    Просмотров: 416 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер файла - 6,519 Mb
    Капустин Виталий
    Сколько стр. в файле: 705 страниц
    Когда скачка редактир. на сайте:
    Кол-во скач. за день данного файла: 4782 раз
    Расширение файла: zip

    Турист, покупая тур, должен получить на руки договор о реализации туристского продукта и туристскую путевку. Вместо этого следует собрать и изучить информацию, основанную на фактах. Музыкальные заставки для теле и радио передач, аранжировка песен, набор нотного материала.

    По проведенным опросам в. Еще в советские времена существовали организации, которые оказывали услуги помощи людям в той или иной ситуации. Это кропотливая работа, которая требует отдельного внимания. Финансовый план доклад. По требованию потребителя исполнитель оказывает содействие в предоставлении услуг по страхованию иных рисков (в том числе при совершении путешествий, связанных с прохождением потребителями маршрутов, представляющих повышенную опасность для их жизни и з ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер арх.: 6,333 Mb
    Клепинин Всеволод
    Стр. в архиве -
    Дата редактирования на странице - 10.07.2009
    Колличество реценз. за месяц этого файла - 5147 раз
    Расширение файла:

    Представьте только, вместо двух мест, клиент получит третье место для сна. Одним из индикаторов инвестиционной привлекательности Беларуси и деловой активности является число представительств иностранных организаций, зарегистрированных в стране. Так что Вы не только не далеки от бизнеса – Вы уже в нем и причем на самом правильном пути.

    Бизнес план написать самому. У каждого из этих потребителей есть свои особенности, на них и надо ориентироваться. Если у вас есть желание создать собственную ферму по разведению чего-либо. Но, в связи с неуклонным ростом числа людей, которых мы относим к среднему классу, предоставление услуг по мойке автомобилей является актуальным.

    Если вы можете предложить что-то лучшее – дерзайте, если нет – не стоит н ... Читать дальше »

    Просмотров: 222 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер арх. - 4,755 Mb
    Пётр
    Колл. страниц в файле:
    Когда стр. редактир. на сайте - 1 окт 11
    5264 раз
    Формат файла архив: zip

    Существуют еще компании-посредники, например продюсерский центр "Ройбер" и "Республика идей". Да уж, хочешь добиться успеха, работать от сих и до сих не получится. Они не только должны хорошо ориентироваться в ассортименте и быстро находить нужную товарную позицию, но и уметь рассказать об интересующем клиента продукте. Как ни странно, да. Не спешите расстраиваться, если обнаружите давно работающий гастроном или супермаркет в том месте, где собрались открыть свой магазин.

    Бизнес план Nail Bar таганская. Если эта информация вас не напугала, тогда есть смысл определиться с проектом. Как правило, содержится запрет на копирование содержащейся информации, как частями, так и полностью, а также предупреждение о запрете передачи бизнес-плана посторонним людям (или третьим лицам).

    Вывеска должна ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер: 6,508 Mb
    Администратор изменен. URL на странице: Мурашов Павел

    Добавл. страницы на ресурсе: 14 мая 2011 г.
    Колличество обращений за мес. файла - 1060 раз
    Формат файла архив:

    Эта требовательность стала для меня классной школой того, как работать с клиентами. У меня есть идея бизнеса для женщин гораздо интереснее.

    Все наши базовые услуги полностью бесплатны и доступны прямо сейчас. Пользователю гораздо проще пробежать глазами по списку из 10 схожих моделей, чем переходить из категории в категорию, все больше углубляясь в древо каталога. Именно поэтому конфетный букет является идеальным подарком для любого случая.

    Моя мама открыла ИП, деятельностью которой являются услуги по ремонтно-монтажным работам. Сотрудничество с несколькими магазинами даст вам возможность работать ежедневно. Если диспетчера у фирмы действительно надежные и хорошие, то и цены у них солидные.

    Традиционно в ювелирных маг ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер архива:
    Соколов Ярослав
    Страниц в архиве - 526 стр
    Время добавл. на ресурсе - 17.09.2009
    2504 раз
    Формат файла архив -

    ИАТ НЛП - Интернациональная Ассоциация Тренеров НЛП. Как получить субсидию на открытие бизнеса от биржи труда? Бизнес план на открытие Магазина одежды. Но всё же по импортной охлажденке, есть еще мысли или.

    После чего строят каркас перекрытия первого этажа. Наберите для начала человек 5, с которыми можно заключить дого-вор. Как вы нашли свою идею, как начали свой бизнес. Активно рекламируйтесь через Интернет Группа в социальных сетях или публичная страница – лучший вариант для начинающего предпринимателя. Допустим, вы открыли торговую точку и потратили на это 10 000 долларов. В процессе подготовки эскизов используются специальные программы и творческие силы дизайнера.

    Ваш выбор должен колебаться между 17-20 цифрами. Он оснащен прецизионными направляющими, пневмомеханической системой пер ... Читать дальше »

    Просмотров: 237 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014



    Ссылка на сайте - Кучерявый Виктор
    Страниц в работе - 349 страниц
    Время обновления на странице:
    Колл. рецензий за месяц этого архива - 3951 раз
    rtf

    В действительности это важно для общего представления об отраслевых тенденциях и уровне конкуренции в том или ином секторе малого бизнеса. Такая форма сотрудничества выгодна магазину не меньше, чем начинающему грузоперевозчику: ведь служба доставки привлекает покупателей и руководство магазина вполне может согласиться частично компенсировать покупателю стоимость доставки покупки, назвав это бонусом в 25-30%, а оставшиеся 70-75% вам заплатит клиент. Предлагаемые нами бизнес идеи помогут вам по другому оценить собственный потенциал и отыскать свой путь к успеху!

    Конечно, вкалывать самому для предпринимателя – самый последний вариант, но специалистов можно найти и нанять, а технические навыки позволят контролировать их работу. В то же время страны Западной Европы (ЕКА) не им ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014

    « 1 2 3 4 ... 40 41 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz