Бизнес план курорта - какой открыть бизнес без вложений.
Суббота, 27.04.2024, 08:01
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей
Рейтинг@Mail.ru

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » Архив материалов

    Размер:
    Буров Колл. страниц в архиве -
    Время изменен. стр. на портале - 05.09.10
    Благодарностей за нед. данного файла - 1308 раз

    Для осуществления работы вам будут нужны телефоны (мобильный и стационарный). Как выбрать поставщика оборудования и информации? В прошлые века , если в семье родилась девочка , родня покупала маленькие сережки из золота и , когда младенцу исполнялось сорок дней , эти маленькие сережки вдевали в ушки ребёнка с верой , что ребёнок вырастет здоровым , и жизнь его будет богатой и счастливой. Обзаведитесь своим сайтом, дайте объявления в свадебные журналы, радио, телевиденье.

    Здесь стоит обратить внимание на то, что магазин игрушек желательно располагать на видном месте, где чаще всего гуляют родители с детьми. Часть II 25 ноября 2013 22:18 Теория струн. Возможно, Вы хотите реорганизовать и автоматизировать свою систему платежей и расчетов. Ведь столько свадебных салонов сегодня находится в Москве ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер файла: 8,067 Mb
    Автор создания темы на сайте: Уваров Ярослав
    Сколько страниц в архиве: 388 стр

    Колл. обращений за нед. данного файла -
    zip

    На первый взгляд покажется, что эта идея бизнеса - полный бред, но если присмотреться внимательно, то стоит задуматься. По дружному признанию специалистов, сегодня состоявшимся сетевым проектом можно назвать лишь "Магазин горящих путевок", который занимает свою, строго определенную нишу. Необходимо определиться с составом учредителей общества.

    Этот бизнес способен принести немалый доход, но он имеет целый ряд особенностей, которые нужно знать и учитывать при ведении дела. Идеи для бизнеса еда живая и мертвая. Причем каждый руководитель хочет видеть своих. На начальном этапе, возможно, такой пошивочный цех вам и не понадобится.

    Бисма бабаева толкование снов блог им. Hofit похудеть. Даже если у вас уже есть 1 или 2 подобных грузовых машины, вы просто дополните ими новы ... Читать дальше »

    Просмотров: 281 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер архива: 9,422 Mb
    Добавл. ссылка на ресурсе - Виталий
    605 стр.
    08.02.2010
    Сколько скач. за мес. данного файла: 3090 раз
    Расширение файла архив -

    Изучая потребности людей в повседневной жизни, мы можем извлечь множество идей для создания собственного бизнеса. Во-первых, цена зависит от зарплат работников. Это альтернатива дорогостоящим маникюрам с нанесением узоров вручную.

    Чтобы удержаться на плаву, важно удержать "свою" аудиторию. Если инвестор захочет войти в состав учредителей, достаточно будет оформить на него часть доли в уставном капитале. Рассмотрим необходимое оборудование при изготовлении предметов интерьера на основе металла: При развитии бизнеса и последующей модернизации и усовершенствовании имеет смысл провести автоматизация. Бизнес-план сельскохозяйственного предприятия скачать бесплатно. Сладкий бизнес, который легко организовать с инвестициями до миллиона рублей. Каким должен быть стандарт обслу ... Читать дальше »

    Просмотров: 229 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер архива -
    Беляев Георгий
    Страниц в архиве:
    Год обновл. файла на сайте: 30.09.2010
    Колличество комментариев за нед. данного файла - 4390 раз
    Расширение файла: архив

    Каждый год - это 120 уникальных продуктов от тех бизнес консультантов и преподавателей, опыт и знания которых в наибольшей мере соответствуют потребностям компании-заказчика. И чтобы ее решить, у нас с Вами должен быть выбор.

    Получается, что у каждого индивидуального предпринимателя может быть несколько записей. Лет 150 назад один гениальный человек сделал гениальнейшее открытие: он догадался, что любое действие, даже несложное, можно разложить на составляющие. Описаны все преимущества и подводные камни для начинающих.

    Учитывая, что размер щита обычно составляет 50х50 см., расстояние штырей от верхнего края треноги может составлять около 60 см. Ширина щитов может быть различной, в зависимости от того, какой материал используется для изг ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер арх.: 1,464 Mb
    Сковпень Антон
    Колличество страниц в арх. -
    Дата добавл. загрузки на странице - 27.8.12
    5307 раз
    rtf

    Вы сможете легко открыть свое дело в такой современной сфере, как информационные технологии. Будет хорошо, если вы лично изучите их услуги, уровень обслуживания и цены. Параллельно со строительной фирмой я сделал агентство по аренде квартир в Санкт-Петербурге.

    В данном случае необходимость в формировании большого штата отсутствует. Это революционное открытие привело к изобретению конвейера. Бизнес тренинги Санкт бесплатно.

    Большой перечень альтернативных примеров бизнес-планирования обеспечит правильный выбор необходимой работы. Причем, как правило, такими местами являются антресоли, полки шкафов с бельем, дорожные сумки и пр. Для удобства не только кошек, но и их хозяев гораздо удобнее воспользоваться домиком для кошки. Заказчики всегда могут предпочесть пригласить фрилансера напрямую, не перепла ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер - 1,21 Mb
    Смотрящий изменения архива на портале: Самойлов Валерий
    Колличество стр. в арх. - 554 стр
    Создание скачки на странице - 6 июн 10
    Сколько обращений за неделю архива:
    Расширение файла:

    Кто бы, что бы не говорил, но рукоделие – это большой труд, который одновременно приносит и радость. Скорее это процесс, который можно назвать: "Собери конструктор без посторонней помощи, если тебе исполнилось 14 лет". Одной из признанных технологий для предварительного анализа перед предстоящим бизнес-планированием является так называемый SWOT-анализ. Бизнес тренинги Тверь. В среднем, открытие собственного дела в этом сегменте обойдется примерно в шесть миллионов рублей.

    Приглашаем в меховой салон русская зима - российские шубы, меха, кожаная одежда. МЫ СПЕЦИАЛИЗИРУЕМСЯ НА ПОИСКЕ И ПРОДВИЖЕНИИ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ТОВАРОВ И УСЛУГ, И, РАБОТАЯ С НАМИ, У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ БЫТЬ ПЕРВЫМИ И БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ХОРОШО ЗА ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер архива - 4,859 Mb
    Лазарев Олег
    488
    Дата изменения скачки на сайте - 15.02.10
    Колличество посетит. за сегод. этого файла - 146 раз

    Телевизоры расположить в местах с наилучшим обзором, можно организовывать на разных экранах различные спортивные трансляции. Бизнес план мебельного производства скачать бесплатно. Но возможно работать с колес, тогда аренда не оплачивается, ведь машина может в любой момент покинуть стоянку. Посмотрев многие сайты, где продаются ручные изделия, я пришла к выводу, что большинство тех, кто выставляет свои изделия на продажу, часто очень сильно завышают цену. Есть большое количество магазинов, которые сами не возят свой товар, а заказывают для этого автомобиль.

    Его любят употреблять в пищу как вкусную сладость, используют в качестве действенного средства народной медицины, и даже применяют в создании алкогольных напитков, всевозможных браг и медовух. Корпоративное обучение предусматривает провед ... Читать дальше »

    Просмотров: 217 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер файла: 3,236 Mb
    Архив размещ. на странице:
    Год добавления стр. на сайте - 13.1.13
    Кол-во отзыв. за неделю архива - 3310 раз

    Удивился, что не опоздали – это в нашей-то Москве. Следующий этап бизнеса это подбор персонала. Но как начать действительно рентабельный и успешный бизнес? Когда я начинал свои инвестиции в участки и дома, у меня не было никого опыта подобных дел.

    Бизнес план торговой компании бесплатно. Практически каждая девушка мечтает пойти под венец в красивом роскошном платье. Бизнес идеи – это капризные дети, которых нужно "родить, растить и заботиться". Дилерская сеть MONT насчитывает более 4000 организаций и охватывает всю территорию России и стран СНГ, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Киргизию, Казахстан и Украину. Брокером сделки является компания МАГАЗИН МАГАЗИНОВ в ассоциации с CBRE, эксклюзивно представляющая интересы девелопера.

    Выбрать модель можно по каталогу, но повто ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    8,021 Mb
    Администратор добавл. URL на портале: Тушин Олег
    1087 стр.
    Время изменен. темы на ресурсе -
    Колл. обзор. за неделю файла: 1395 раз
    Расширение файла:

    Чтобы открыть свой Детский игровой комплекс необходимo сделать следующиe шаги, они раскрыты в таблицe 1. Однo из важныx преимуществ этогo бизнеса состоит в том, чтo oт момента началa своих действий дo егo запускa пройдeт 2 месяца. Бизнес план молочного предприятия.

    Только после этого Вы сможете качественно обучиться на выбранном курсе. Поинтересуйтесь, где можно достать бывшее в употреблении оборудования – это может оказаться в несколько раз дешевле. Помимо ремонта мобильных телефонов, еще одним видом деятельности, который может приносить дополнительный доход является скупка неисправных телефонов с их последующим ремонтом и продажей.

    Как самостоятельно открыть или оформить ИП в городе Москве? Предложите клиентам богатый ас сортимент товаров. Адрес магазин ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014


    Размер файла - 6,104 Mb
    Создан на сайте: Чиков Валерий
    Колличество страниц в работе -
    27.01.2012
    Сколько посетителей за все время файла: 4448 раз
    Расширение файла:

    Технология в данном случае, достаточно простая – главная сложность заключается в подборе персонала и создания эффективной системы работы предприятия. Лучше всего, открывать такой магазин в том районе, где стоит очень много жилых домов. После того, как решены вопросы с финансированием проекта и подбором помещения можно приступит к регистрации деятельности. Квитанция об уплате госпошлины, заполнить и оплатить которую можно в отделениях Сбербанка.

    Компания перевозчик,которая осуществляет пассажирские перевозки по Украине и Европе,а также владеет всем необходимым для этого рода деятельности пакетом документов,у меня есть. Бизнес решения Ярославль. Кассовый терминал, а также регистрация его в налоговой инспекции, постановка на обслуживание в сервисной ор ... Читать дальше »

    Просмотров: 242 | Добавил: evgeniiitsetc | Дата: 14.03.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 40 41 »
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz